Winterlich & Festlich
Produkte in Kategorie Winterlich & Festlich
Duftkerze | "Maria Alm" oder "Hochkönig"
ab 15,00 EUR
Geschenkset Duftöle | Winterstimmung
nur noch 1 Stück
30,00 EUR
Geschenkbox in Herzform "Best Mum" | vegane Pflegeprodukte
nur noch 1 Stück
44,90 EUR
Holzdose mit Keramikdeckel | Baum oder Schneeflocke
22,00 EUR
Stoffservietten mit Goldsternen | weiß oder beige
35,00 EUR
winterlicher Tee-Genuss
5,00 EUR
Stoffengel mit liebevollen Details
nur noch 1 Stück
48,00 EUR
Filz-Schneemann handgefertigt
ab 10,00 EUR
Filzmäuse handgefertigte | Baumwolle
ab 27,00 EUR
Filz-Schutzengel handgefertigt
12,00 EUR
Schutzengel Filz
12,00 EUR
Kosmetiktasche mit liebevollem Print
18,00 EUR
Kosmetiktasche mit liebevollem Print
18,00 EUR
Ikone Maria | klappbar
nur noch 5 Stück
8,00 EUR
Rosenkranz Holz
nur noch 3 Stück
11,90 EUR
Glücksbausteine | Silber oder Gold
15,00 EUR
Sekt "Tom Sprudel" | weiß | 0,75l
nur noch 4 Stück
19,00 EUR
25,33 EUR / LITER
Sekt "Tom Sprudel" | rosé | 0,75l
nur noch 7 Stück
19,00 EUR
25,33 EUR / LITER
Edelbrand "Zirbe"
ab 24,00 EUR
Gin "SEPP" | 0,5l
nur noch 1 Stück
34,00 EUR
68,00 EUR / LITER
Handsome Rum
ab 34,00 EUR
Wein "exSEPPtional red" | 0,75l
nur noch 5 Stück
25,00 EUR
33,33 EUR / LITER
Wein "Eder Weiß" | 0,75l
nur noch 5 Stück
19,00 EUR
25,33 EUR / LITER
Weinkiste Holz
nur noch 6 Stück
10,00 EUR
Mütze Beanie "Smilie" mit Umschlag
25,00 EUR
Filzpatschen | grau | 3 Größen
25,00 EUR
Filzköpfe | 16cm | Pferd oder Esel
17,00 EUR
FAQ
Maria&Josef Consepp Store
Vorbeikommen. Stöbern. Plaudern. Und Dir was vergönnen. Mitten am Dorfplatz von Maria Alm. Und mittendrin im Geschehen.
Wir freuen uns auf Dich!
Am Dorfplatz 8
5761 Maria Alm
+43 6584 7738
shop@ederhotels.com
Öffnungszeiten
Wertabfrage & Digitale Ablage
Barcode / QR-Code eingeben, Wert abfragen und im Wallet am Smartphone speichern.